Как расшифровать значение анализов?

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Молочница часто, кожный дерматит(на сладости,цитрусы в большом количестве), сколиоз, гастрит,бульбит.
Здравствуйте,7 месяцев не могу забеременеть! Все основные показатели в норме! Делала кучу обследований, все мелочи устранили. Мой врач послала на анализы полиморфизм генов системы свертываемости крови (прилагаю результаты ниже в приложении), по результатам анализов были отклонения. Прописала ангиовит и флебодиум 600. Я сейчас принимаю эти лекарства. Доктор назначила сдачу анализов: д-димер, антитромбин, фибриноген, гомоцистеин, волчаночный антикоагулянт (прилагаю результаты ниже). К своему доктору попаду нескоро, хотелось бы услышать мнение еще одного специалиста!

Пожалуйста расшифруйте мне результаты! Может ли что-то из это мешать мне забеременеть? Заранее, большое спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-02-17 20:41
Здравствуйте.
Я не занимаюсь вопросами медицинской генетики, Вам нужно обращаться в Центр планирования семьи.
Удачи.