Помогите расшифровать результат хгч. В лаборатории не указано значения анализа
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результат хгч. В анализе не указаны нормы лаборатории, а только цифры. Результат хгч 190800 мМЕмл. Сдавала на 21 день задержки. По УЗИ срок должен быть 6 недель. Благодарю за ответ!
Теги: результат хгч 190800 ммемл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 12:29
Здравствуйте. У вас нормальный показатель для вашего срока.