Хгч результат, расшифровка
Спрашивает: Ирина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 25 сентября, 25 октября сдала кровь хгч 2574,9 через 48 часов хгч 5660,9 базальная температура более 37,1 и 37,2 и 37,3. Скажите какой срок у меня и нормальное увеличение хгч? Внематочную можно исключить, на УЗИ врач сказал дней через 7-10, соответственно и на консультацию к ней не раньше! Переживаю за хгч, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-29 12:43
Здравствуйте. Рост нормальный. Срок на сегодня 4-5 недель. ХГЧ ему соответсвует