Помогите расшифровать результат ХГЧ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Менструация была 6 января, затем пришла 28 января. Обычно цикл 26-27 дн. Сбоев не бывает, стресс и смена климата - нет. Заболеваний тоже нет. Менструация скудная, продолжительность более короткая, пришла на 12 дн после овуляции.
Сделала анализ ХГЧ. Результат <1, 00. МОМ -. Это означает что беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-19 10:04
Здравствуйте! Да, беременность исключена