Беременна ли я? хочу сильно ребёнка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, последняя менструации была 3 января 2021 года, в середине января молодой человек раз 10 кончал внутрь по разным дням, по календарю месячных овудяция была 14 января и в этот день тоже кончил во внутрь. Сейчас у меня задержка менструации, делала тесты на беременность все отрицательные, сдала кровь на хгч результат завтра будет. Очень хочу ребёночка, скажите пожалуйста, возможно ли то что я беременна?
У меня болел левый низ живота, где яичники, тянула иногда поясница, рвоты рефлексия не было, постоянно чувствую слабость, недомогание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-05 13:41
Здравствуйте!
Беременности нет, пока
Платная консультация
Виктория 2021-03-05 23:07
Снова, Здравствуйте. Пришёл анализ на хгч, результат показал 126,4. Я беременна) Скажите пожалуйста, когда можно сделать узи, чтобы точно определить какая неделя беременности?