В-хгч 2344.0 ++

Спрашивает: Ольга Козлова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в лаборатории гемотест сдала В-хгч, результат 2344.0 ++ мМЕ/мл. Что означают два плюсика (++) в результате анализа, и какой это срок в неделях. К врачу записана, ждать долго, не терпится понять результат, спасибо.
Теги: гемотест хгч расшифровка, гемотест расшифровка хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 09:48
Здравствуйте. Когда была последняя менструация?
Платная консультация
Ольга 2018-04-28 01:38
Здравствуйте, последняя менструация была 22 марта, но была очень странная. У меня продолжительность 6 дней, а в это рас было 2 дня мазало коричневым, через день шли незначительные кровянистые выделения, потом опять мазало коричневым. Обычно у меня обильные месячные. Я ставлю еще свечи Гексикон, у меня эрозия имеется, начались бледно розовые выделения, это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 10:45
При таком ХГЧ срок 5-7 недель в среднем.
Выделения - не норма
Платная консультация
Мария 2021-05-27 08:42
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нет пока что возможности сходить к врачу. 1 день последней менструации 16 апреля.
На 7 день задержки сделала тесты - положительные, на восьмой день(26.05) сдала кровь на хгч, резко тат приложу к вопросу, подскажите, все ли нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-27 11:46
Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос. О какой "нормальности" Вы спрашиваете?
Платная консультация
Александра 2022-11-17 11:46
Здравствуйте, такая же ситуация! Интересует, что означает ++ в результате