Помочь расшифровать анализ на кардиогинетику, тромбофилию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я беременна, срок 10 недель, сдавала анализ на кардиогинетику, тромбофилию, пришёл результат, помогите, пожалуйста, расшифровать? Стоит ли волноваться, потому как мне удалось найти некоторые значения и одно из них в большом количестве, переживаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-24 14:22
Здравствуйте.
Для консультации анализа Вам необходимо кроме результатов представить референсные показатели, которые разнятся в различных лабораториях.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-12-24 14:25
Спасибо!) тогда буду уточнять значения.