Расшифровка значения анализов

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдал анализы, чтобы убедиться в своем здоровье пришли анализы и не знаю значения, смутили примечания врачей хотя говорят что все в порядке, вот и хочу у достоверная и узнать что это значит простым языком а не медицинскими терминами которых не понимаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-03 07:22
Здравствуйте!
Какие жалобы Вас беспокоят?
Какое лечение Вам назначили?
Кроме ig g - который указывает на перенесенную раннее хламидийную инфекцию , патологии - не обнаруженно.
Вам нужно сдать ПЦР на хламидиоз.
Павел 2016-11-03 15:19
Здраствуйте, сейчас уже сильно ни чего не беспокоит, есть как бы небольшое раздражение на головке полового члена, а были не приятные ощущения, сейчас уже осталось только это, лечение назначили юнидокс салютаб 10 дней и на 11 день флуканазол однократно и линекс 10дней
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-03 21:05
Вам - назначенно лечение от хламидиоза.
Чтобы подтвердить наличие инфекции - нужно сдать ПЦР.
Контроль - после лечения через 1 мес. Методом ПЦР.
Павел 2016-11-06 13:28
Здрасте уйти, возможности сдать пцр у меня нет, скажите пожалуйста у меня начались проблемы с глазами и продолжаются уже около года и мне назначили лечение в виде фезам комбинил дуо и вимпоцетина. Есть ли смысл начинать лечить глаза сейчас или необходимо сначала разобраться с этим или это можно параллельно лечить?
Павел 2016-11-06 13:31
Наверно это тоже важно. Проблемы с глазами начались одновременно с проблемами полового органа
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-06 14:44
Здравствуйте!
Можете принимать лечение одновременно.
Будьте здоровы! Удачи!
Павел 2016-11-07 18:02
Спасибо большое Алена Викторовна