Помогите расшифровать, и что все это значит

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать диагноз, пришел ко врачу на жалобами на сильные синяки под глазами, он направил на ЭКГ, ЭКГ 1 раз показало Синусовая аритмия 20 -94 в 1 минуту Синдром ранней реполяризации желудочков, направили на Узи сердца и консультацию Кардиолога, пришлось опять сдать ЭКГ, дали лист с ЭКГ на руки " Имеется диагноз - ТИА "
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-03-29 21:48
Добрый день! Такое состояние может быть вызвано многими причинами, а также может быть вариантом нормы. Сделайте анализ крови на электролиты (калий, магний, натрий, хлор), если там изменений не будет, тогда это просто особенность нервной системы сердца Вашего ребенка.