Расшифровка экг, донор

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно решил сделать доброе дело и стать донором и меня направили на доп обследование в поликлинику, но у меня вызывает подозрение моё ЭКГ, помогите мне пожалуйста расшифровать его и подскажите что с ним может быть не так или у меня всё в порядке и можно ли мне сдавать кровь? Спасибо вам огромное что помогаете людям разбираться с их болячками и проблемами:)
последние два снимка "на вдохе"
Теги: расшифровка экг онлайн по фото, расшифровка экг форум
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ.
Николай 2018-03-24 16:56
Просто при первой моей сдаче экг кардиолог из моей районной поликлиники написал что у меня синусовая(дыхательная) аритмия с частичной блокадой правой ножки гиса, проблема в том что в нашей поликлинике очень любят ствить недостоверные диагнозы, но я в замешательстве
Синусовая аритмимя и неполная блокадла ПНПГ не является патологией и тем более диагнозом, это вариант нормы. Как, например, не считается больным левша. С такой экг сдавать кровь можно.
Николай 2018-03-28 21:30
И всё таки данные показания (синусовая аритмия и частичная блокада правой ножки пучка гиса) присутствуют на данной кардиограмме или же нет?