Помогите расшифровать фиброскана

Спрашивает: Константин Игоревич Павлодольский
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, Инфекцианист нашей паликлиники отправил на фибро скан после того как у меня потвердился диагноз гепатит С и ушол в отпуск на 2 месяца, и я прошёл фибро скан и теперь не знаю что с моей печенью тварится рисунок фибро скана я выложу на бесплатный фотохостинг, помогите разобраться состояние моей печени фото фиброскана я прикрепляю сюда 3 шт
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июня 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-15 21:53
Здравствуйте. Есть умеренный фиброз. Там есть ещё лист с заключением.
Платная консультация
Константин Игоревич Павлодольский 2021-06-16 19:49
Да есть на обратной стороне заключение, кто делал этот скан сказал что у меня 2 степень чего то переходящаяя в 3ю.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-17 09:07
Это и есть расшифровка, умеренный фиброз. Нужно лечить гепатит
Платная консультация
Константин Игоревич Павлодольский 2021-06-17 10:18
Какими лекарствами вы бы порекомендовали лечить мне гепатит на моей стадии?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-17 11:30
По одному фиброскану нельзя назначить лечение - нужны клиника и биохимия крови, генотип, узи, знание болезней, принимаемых препаратов.