Фиброз печени 4 стадии
Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, мужу в 2019 году ставили фиброз печени 4 стадии. В марте 2021 года сделали кт печени и не понимаем куда делся фиброз. Судя по анализам аст 156, тромбоциты 83, а летом были 61. Гепатит С в активной фазе. Постоянно принимает Фосфоглив и урсасан.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте!
По КТ не всегда видно цирроз, для этого делают Фиброскан. Стоит вылечить гепатит С, это не сложно
Платная консультация
Подрезова Ольга геннадьевна 2021-03-20 20:37
НА основании фиброскана поставили фиброз 4 стадии и отправили на КТ. Тогда зачем надо было делать КТ если оно ни чего не показывает.