Помогите расшифровать динамику лечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проходила лечение почек и мочевого. Прикрепила узи с разницей в пол года, помогите расшифровать.
1. Какова динамика за эти пол года?
2. Какую дальнейшую терапию проводить с данными результатами?
3. Как вывести конкремент из правой почки?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, динамики нет, камень обного размера, 6 мм такие камни 6адо дробить дувл
Анастасия 2019-07-19 15:57
Как и чем дробить такие камни подскажите пожалуйста?
Это делают ультразвуком, процедура называется дувл, делает уролог