Цистон продолжительность приема

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у нас после удаление камней остались 10 камней по 10мм. На данный момент мы пьем цистон, и траву пол полу. Подскажите в инструкции написано цистон можно безприрывно принимать 3 месяца. Через сколько можно курс повторить? Или можно пить пока все камни не уйдут?
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, лучше пить по месяцу череду пол пала-цистон-канефрн-уролесан-пролит до полного выхода камней.
Карина 2018-09-06 16:22
Здравствуйте. Спасибо за ответ, но ведь пол полу нельзя пить больше 10ти дней она оч. Сильная. Цистон начинает свое действия спустя недели 2 приема, песок начинает идти когда курс продолжительный. Подскажите через сколько можно цистон повторить после 3-х месячного курса? И давать ли почке отдыхать от лекаоств. Так же посоветуйте что лучше лежать отдыхать в основном или больше физических легких движений? Что лучше для почки?
Движение без перегрузок намного лучше, чем лежать. Цистерн можно повторить через 1 месяц. Можно делать следующим образом 3 недели препарат - 1 неделя отдых или 3 месяца препараты чередуются-1месяц отдых.