Помогите расшифровать анализ мазки общеклиническое исследование

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. Очень нужна Ваша помощь, не могу расшифровать анализ. Норма или надо бежать к врачу? Сдавала на 7 день цикла. Смутили палочки полиморфные. Так же наличие фагоцитоза. Не понимаю он должен быть или нет. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, мазок в пределах нормы, отклонений нет