Расшифровка анализов, мазок на флору

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдалала узи малого таза, ничего толком не увидели, только признак аденомиоза. Отправили на мазок на флору, сдала.
Помогите, пожалуйста, расшифровать и надо ли какое лечение дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-22 13:10
Добрый день, Полина.
Ваш мазок соответствует норме.
Платная консультация
Виктория 2020-09-16 21:52
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, микрофлора мелкая палочка в большом количестве в вагинальном мазке это норма?