Расшифровка анализа мазок на флору

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришел мазок на флору в нем все чисто и лейкоциты в 1! но вот флора указана палочкавая полиморфная! Все остальные анализы в норме! Что это такое отклонение или заболевание и нужно лечение? Фото анализа я вам высылаю. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 20:59
Здравствуйте. Результат в норме, в лечении необходимости нет.