Расшифровка анализа мазка

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, прошу дать ответ -имеются ли отклонения от нормы в представленном ниже анализе мазка. Если имеются, то какие и что это значит. Спасибо огромное!
P/S После родов прошло 7 мес, если это конечно имеет значение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-21 20:16
Здравствуйте! В шейке много лейкоцитов-норма-до 30. Могут быть явления дисбактериоза. Ничего не указано о ключевых клетках