Помогите расшифровать анализ Ig E (total)

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Подскажите, пожалуйста, сдала анализ Ig E (total) результат показал 6 МЕ/мл. Так же, в анализе указан комментарий - Технология Immulite 2000, siemens. Что означает этот комментарий и что означает 6 МЕ/мл?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-10 07:24
Это норма. Какие симптомы у Вас? Пришлите фото результата анализа