Помогите, прыщи

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не проходят прыщи, уже около 5 лет
Здравствуйте, мучаюсь с прыщами уже около 5 лет. Почти все средства перепробовала и на здоровое питание садилась. Всё равно не проходят.
Все говорят про чудо средство Зенирит.
Вот уже неделю пользуюсь, прыщи не уходят. Даже больше стало, раздрожение по щекам тоже не проходит.
Что мне делать? Как быть? Уже 18 лет, а всё кщк прыщами. У моих ровесниц чистые лица.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-09 00:14
Здравствуйте. Необходимо обследование (анализы крови, посев содержимого гнойничков, соскоб на демодекс и так далее).