Помогите! Прошу вас пожалуйста. Я очень переживаю за сыночка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2года 8месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 2года и 8месяцев. Мы долго лечились антибиотиками. Два раза нам колонки и раз пили. Так как болели подряд, интервал между лечением неделя. Сейчас меня настораживает то, что он когда засыпает очень сильно потеет и температура перед засыпание 36,8, а после неё 35,6. Анализы мочи и крови хорошие. И ещё уже как дня два плохой аппетит, хотя мы и гуляем. Так состояние его хорошее, истерики закатывает только тогда когда у него что-то не получается или ему что то не дают. Наш педиатр сказала больше гулять и пить витамин д
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть после инфекции в восстановительный период. Необходимо больше пить жидкости, хорошо кушать, гулять.