Помогите, прошу. Натер пенис. Ничего не помогает
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок натер памперсом между ног (с одной стороны) и пенис. Пробовала цинковую пасту (мазь), Детский крем, д-пантенол, присыпку. Ничего не помогает, помогите, пожалуйста, не знаю что делать, памперс по размеру подходит. С гигиеной у нас все хорошо, каждый раз при смене памперса, все промывается под душем.
(На фото, на теле частички присыпки)
1 ответ
Доброе утро, Кристина! Очень похоже на аллергию. Покажите ребёнка дерматологу. С уважением, Оля Владимировна