Натер член
Спрашивает: Антон00
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при мастурбации в ванной натёр член.! Секса с девушкой не было 2 месяца. Присутствует небольшое жжение, появились красные прыщики. Подскажите пожалуйста что делать, к врачу не пойду, какой мазью можно помазать? Фото прикрепил!. Спасибо
1 ответ
Вы напрасно ищите возможность лечения по интернету. Это запрещено. Ваше здоровье в ваших руках. Лечение назначается на приеме у врача после установления диагноза.