Натер пенис

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Занимались с девушкой петтингом, долго мастурбировала член. Видимо в какой-то момент оголила член, либо натерла, либо поцарапала. Чем можно подлечить? Сколько лечить?
Добавлен: 4 мая 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-05 09:46
Пробуйте траумель С гель 2-3 раза в сутки-7-10 дней
Платная консультация
Валерий 2021-05-05 10:18
Игорь Тадеушевич, спасибо за ответ! На ваш взгляд, это натертость, не царапина? Гель наносить нужно прямо на место натертости, они ниже головки, на самом стволе.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-05 10:45
Скорее от трения. Смазывайте все места
Платная консультация
Валерий 2021-05-05 11:44
Есть в моей аптеке только траумель Космо, его можно? Либо может какие то аналоги есть.