Как легко преодолеть складки пенисом
Спрашивает: АЛЕКСАНДР СЕРЯКОВ
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ОПУЩЕНИЕ ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКИ ВЛАГАЛИЩА
Здравствуйте, Уважаемый доктор у моей любимой девушки диагноз -- опущение передней стенки влагалища --когда петушок прочный он проходит до приятного места -- но чаще петушок средней прочности и складками спереди он отклоняется в сторону при тех же размерах и не попадает к приятному месту --девушка гневается на меня -- не помогает ни смезка ни смена позы
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это анатомические особенности вашей партнерши. Рекомендую ей освоить упражнения Кегеля: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/uprazhnenija_kegelja/1-1-0-31
-1