Слезает кожа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, купил новый гель для душа, через несколько дней после применения начала как-то шелушиться кожа на самом члене. На головке скатался небольшой слой местами! Сразу перестал купаться с этим гелем. Подскажите что делать? Может какой -нибудь крем нанести? На головке кожа не сухая, немого ещё скатывается, а на самом члене сухая очень, особенно крайняя плоть! Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-28 09:42
Лечение по интернету не проводится. Нужно обратиться к дерматологу.
-1