Боль и жжение в члене

Спрашивает: Вадим Дзекунов
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, долгое время мастурбировал в течении 2х лет. Через день. Теперь болит член постоянно, есть жжение повсему члену. И стала проблема с эрекцией. Сдавал все анализы. И УЗИ члена и простаты. Выявили хронический простатит. Ходил к врачам дают лекарства нечего не помогает. Так и болит. Что делать? Какие анализы можно сдать
Добавлен: 27 декабря 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-28 07:21
Нужно видеть общий мазок+ПЦР андрофлор
Платная консультация
Вадим Дзекунов 2021-12-30 07:45
А вот ПЦР не делал. Врач говорил не надо. Так как я девственник
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-30 08:19
ПЦР андрофлор и секрет простаты нужно сдать
Платная консультация
Вадим 2021-12-31 08:29
Спасибо. А скажите пожалуйста это нормально иди мне кажеться у меня варикоз
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-31 14:00
Это допустимое строение