Жжение в головке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, имеется хронический бактериальный простатит, года 4 назад, были слабые боли в промежности, обратился к урологу сделал узи, врач сказал что хронический простатит. Врач сделал массаж после чего было жутко больно, прописал хайлефлокс на 15 дней, и свечи витапрост. Через 7 дней примерно заметил что ощущения в промежности прошли. Больше не обращался к врачу. Веду не активный образ жизни, секса нет. Где то год назад начал замечать, что после семяизвержения через полчаса наступает жжение в головке члена, проходило через час. Потом со временем эти симптомы прошли, никак не лечился. И вот неделю назад заметил просто слабенькое жжение еле ощутимое в области головки члена или внутри. Началось жжение не после семяизвержения, а само по себе. Это жжение у меня почти не проходит, оно каждый день в течении дня, просто ощущается всегда. И тут после семяизвержения я заметил, что это жжение опять вернулось спустя год, увеличилось на время и потом снова утихло, и так слабое жжение каждый день, оно почти не ощущается. Какие лекарства или таблетки посоветуете? Так как анализы и на осмотр сходить возможности нет.
Добавлен: 22 февраля 2022 года

3 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-23 16:04
Добрый день. Анализы Стоило бы сдать, хотя бы микроскопию секрета предстательной железы. Сейчас начните принимать Простакор 5мг в/м 1раз в сутки 10дн, свечи Витапрост ректально 10дн; Микроклизмы с тёплым ра твором(40гралусов) ромашки 10дн; упражнения Кегеля; антибиотик строго по результатам микроскопии
Антон 2022-02-25 14:40
А можно витапрост плюс? Он вроде как антибактериальный.