Помогите привести в норму анализы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, диемеленизирующее заболевание головного мозга (РС исключён), варикоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ваше мнение по поводу результатов анализов. Месяц назад переболела ангиной и гнойным отитом.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-10 21:59
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В отношении ТТГ сделайте УЗИ щитовидной железы и обратитесь на прием к эндокринологу для осмотра.
Всего хорошего.