Помогите, правильно ли я лечусь

Спрашивает: Абдулла
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недели 3 назад в паховой области начали появляться прыщи. Не чешутся, не болят. С каждым днем количество увеличивается. Случайной раздавил 2 прыща и рядом сразу же выскочил и ещё штук 10. Сходил в дерматологу, сдал кровь, ничего не выявили. Сказали, что просто инфекция и прописали 2 мази банеоцин и целестодерм - в с гарамицином использовать чередуя их через каждые 3 часа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-26 19:30
Здравствуйте добавьте фото, что бы в кадре всю паховую обл было видно полностью.
Абдулла 2020-02-26 20:37
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-26 20:56
Это контагиозный моллюск.

Лечение неправильное.

Необходимо обратиться к дерматологу для удаления образований пинцетом.
Абдулла 2020-02-26 21:39
Спасибо за диагноз. Не могли бы посоветовать ещё что-то дело в том, что я уехал на работу и месяца 2 не смогу попасть к дерматологу. Как быть в такой ситуации? Может йодом прожечь или ещё что
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-27 07:21
Есть раствор СтопМоллюск

Можете использовать его согласно инструкции.