Помогите пожалуйсто незнаю что делать
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня боль зуд и ппухание в области клитора невозможно даже прикоснуться незнаю что делать. Выделений никаких нету немогу заниматся сексом с парнем больно. Сильная боль когда раздвигаеш половые губы. Попробовала подмыватся вагилом на несколько часов заглушает боль но потом все опять начинается. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте, после чего возникли данные симптомы? Напишите дату последней менструации