Помогите пожалуйста. Жжение резь и дискомфорт

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста чень давно мучаюсь время от времени примерно раз 5 в год начинается жжение и рези после мочеиспускания и не только практически постоянно. Ходила к урологам делали УЗИ почек и мочевого пузыря ни каких потологий и по женски тоже делали УЗИ тоже нормально сдавала анализ мочи и бак посев ни чего не выявили. Перебровали множество таблеток и ни чего все равно бывают обострения. Сейчас опять постоянный дискомфорт нет ощущения того что сходила в туалет и жжение постоянное заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-13 21:43
Сдайте пцр фемофлор(мочу и мазок)
Платная консультация
Эльвира 2019-02-14 16:12
Здравствуйте ещё раз, сегодня была у уролога он выписал блокаторы таблетки Визомый или визомий, но ведь дело не только в чувстве переполненого пузыря но и в жжении и рези после мочеиспускания что делать