Жжение, рези

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нужен Ваш совет! Уже долгое время страдаю периодическим сильным жжением и резью при мочеиспускании, сдавала общий анализ мочи и анализ по Нечипоренко и мазок на микрофлору, делала узи малого таза, узи почек - все в порядке.
Подскажите, что делать в такой ситуации: стоит ли сдать какие-либо ещё анализы? Всегда ли анализ мочи показывает цистит?
Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-22 00:33
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.