Помогите пожалуйста выличить
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Меня уже 8месяцев беспокоит горло пешение ком давящий. Уже всех врачей обошла. Но тут здала мозок из горла и у меня высеяли скажите пожалуйста что это у меня и как лечить это к лору у нас проблемно записатся. И бывает еще температура самоя большая 37.2 анализы преклипляю
8 ответов
Какое обследование проходили еще?
есть нарушения со стороны ЖКТ?
Вера Здраствуйте. Гастрит дуодовит. Остехондроз и грыжа между 5 и 6 но а по мазку что там? Мне сказали что лечение там надо
В анализе повышенный рост Условно Патогенной Флоры
Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней
2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь
3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:
4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день
Рекомендовано
Вера Спосибо а антибиотики? Ненадо. А то мне сказали курс антибиотиков пропить надо
На данный момент антибиотикотерапия не нужна