Помогите пожалуйста. Уже все нервы истратили волнуюсь

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с парнем неделю назад был петинг. Он без презерватива вошёл немного буквально головкой. Я сама девственница. Когда он был во мне то я почувствовала что там стало мокро. Если вдруг это было его выделение есть вероятность забеременеть? Я у тром сегодня сделала тест на беременность он показал вторую полоску не много размыто. А так же повторюсь сделала я тест после недели с того случая. С парнем уже все нервы истратили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 10:25
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Элин 2022-03-07 22:00
Спасибо большое вам. Но всё таки беременность возможна да? Какие симптомы могут быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 06:39
Да не исключается. Может не быть никаких