Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа. Уже пересмотрела много результатов и анализов, но ничего так и не пойму. До следующего визита к доктору ещё 2 недели, а уже переживаю всё ли в порядке с малышом? Узи делала в 12 недель по узи без патологий, но плохо видно носовую косточку. Есть лишний вес, принимаю дюффастон и эутирокс. Фото анализа прилагаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-14 14:05
Здравствуйте Риски это главный результат, они низкие. То есть, дополнительных действий не нужно.