Расшифровка анализа, УЗИ в норме
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хочется узнать что значат эти результаты.
Биохимический анализ +NT
1: 58
Двойной тест
1: 82
Что это значит?
Категория: Генетик

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-27 22:05
Здравствуйте
Это высокий риск патологии.
Такой результат скрининга это показание к инвазивной диагностике.