Расшифровка анализа хгч 0.100 мме/мл норм 0-5 и зодержка
Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сегодня сдала кров на хгч и вот получила результат только не могу расшифровать помогите результат хгч 0.100 мме/мл норм 0-5, перед этим задержка 7 дней и боли в низу живата и поясницу под калываеть и частое мачо спускание
3 ответа
Здравствуйте! Пока данных за беременность нет. Повторите хгч через три дня и сделайте узи
Платная консультация
Динара 2018-11-06 14:31
А что это означаеть узи дела там тоже самое щас тошнота появилась
ВОзможно есть мультифоликулярные узи. Которые бывают из-за гормонального дисбаланса