Помогите пожалуйста с лечением панкреатита и желчного

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Желтуха(Болезнь Боткина) в 7 лет. ДЖВП в 13 лет. Болят кости(ноги, спина, шея.) ВСД. Большой холестерин, узнала в 22 года.
Здравствуйте, Сначало у меня вылезла простуда(дети тоже болели) это было 11 сентября, в среду 13 сентября я поела жареной картошки с солеными огурцами, чуть позже чай с молоком, через несколько часов начал поднывать левый бок ниже ребер примерно 10 см. Из за простуды еще был сильный прозрачный насморк, у меня на этом фоне появилась паника, пожелтел язык и есть горечь, я 14 сентября записалась на узи брюшной полости, прошла узи вчера(18 сентября) Под вечер с 15 числа горит лицо, но температуру не мерила, а сегодня порезала, а она 37,2 горит опять лицо, простуда прошла, а поднывающая боль в боку и горечь еще есть, сегодня 19 числа сходила к фельшеру с узи(живу в деревне) она сказала, что у меня панкреатит и густая желчь. Я очень мнительная и всего панически боюсь, боль чувствую сильнее чем другие(забыла как это называется). Фельшер отправила 21 числа на анализы. Выписала мне холосас или хофитол, Овесол, больше ничего, но я еще купила креон для пищеварения. Помоги пожалуйста мне вылечиться. Кушаю по немногу 4 р в день. Обратила внимание, что стала писить больше чем пью чай, там ничего не болит. Вредные привычки: курение тонких сигарет next. Алкоголь не пью. Какие еще можно попросить анализы у фельшера.
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Ольга 2023-09-19 12:44
Забыла добавить, что мне надо на ночь курантил и эспумизан.
Ольга 2023-09-19 15:23
Еще у меня булькает там, где ноет ниже ребер. Отходят газы, но живот не вздутый