Боль в боку и температура

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в правом боку внизу. При нажатии не усиливается. Раньше возникала не чаще раза в несколько месяцев и то, только когда напрягала живот.
Три недели назад возникла сильная боль в том же месте. Так как была в другой стране возможности пройти обследование не было. Сегодня сделала узи и сдала общий анализ крови (заключение прилагаю).
Месячные пришли в срок, умеренно болезненные в первые пару дней(как обычно), сейчас идёт шестой день.
Снова беспокоит боль в боку, переодически возникающая, по ощущениям болит не более, чем на 3-4 из 10, но беспокоит.
Несколько часов назад поднялась температура 37, сильно горит лицо, учащенное сердцебиение, небольшое головокружение. (Такое же состояние было и перед сном вчера, очень сильно билось сердце, что было тяжело ровно дышать и горело лицо)
Может ли это быть связано с болью в боку, инфекцией? Или это реакция организм на что-то другое, как стресс или акклиматизация?
Половой жизни нет и не было.
П. с. врач, делавшая узи, сказала, что ничего серьезного, но можно все исправить свечами, правда, не дала названия, потому что сказала, что не может говорить за гинеколога. Также посоветовала найз и ношпу для снятия боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-25 14:28
Добрый день.
По УЗИ ничего патологического нет.
Возможно есть воспаление придатков.
Необходимо чтобы вас еще доктор посмотрел на кресле.