Помогите пожалуйста разобраться в результате исследования, спасибо
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный хронической гастрит желудка
Здравствуйте, пришли исследования крови на цитомегаловирус, что значит показатели, цитомегаловирус lgG 746,0++ и цитомегаловирус lgM 0,16?
И исследования на токсоплазмоз lgG 500,4++ и токсоплазмоз lgM 0,29?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! Метод ИФА выявил у вас защитные антитела G к этим двум инфекциям. Вы ими переболели в прошлом. И вас от них есть иммунитет.