Помогите пожалуйста разобраться со сложившейся ситуацией

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, беспокоит такая проблема, со вчерашнего дня после ПА болит с левой стороны чуть ниже пупка, боль такая как бы не сильная (схваткообразная не резкая, то есть, то нету, не постоянная) , но есть дискомфорт, вчера после посещения туалета выделилось мл 2 крови алого цвета, вчера была овуляция, с чем это может быть связано, что предпринять? Цикл регулярный, выделений никаких нет, кроме описанного выше, заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 08:26
Здравствуйте! Это может быть связанно с овуляторныем кровотечением
Платная консультация
Елизавета 2021-03-30 10:32
А это опасно? Или оно само пройдет