Бежевые выделения после менструации

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные закончились пару дней назад. Были обычные месячные вроде, вчера заметила бежевые выделения, что это может быть? Вчера сделала тест на беременность, т. к вычитала, что при беременности могут идти месячные, или быть имплантационное кровотечение. Фото теста прилагаю, отрицательный ли на нем результат и все ли в порядке?
Уже успела очень себя накрутить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 18:38
Здравствуйте! Тест отрицательный
Платная консультация
Александра 2020-05-09 18:44
А нормальны ли такие выделения и точно ли они не связаны с беременностью?
Александра 2020-05-09 18:54
Тест делала после менструации, вчера, все па были защищены, с чем связаны такие выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 19:28
Возможно воспалительный процесс или гормональный сбой, или в норме также возможно
Платная консультация
Александра 2020-05-09 21:50
А подскажите еще, уже я себя накрутила сильно. Делала эти тесты перед менструацией. Чисты ли они? Уже все мерещится.
Спасибо вам за ответы.