Болит живот немного

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Вчера у врача приняла 3 таблетки миропристона около 12 дня, прошёл вчера день и сегодня, кровотечений и мажущих выделений вообще нет пока, живот не болит, немного тянет, но он и до этого тянул. Завтра идти на следующие таблетки, я очень мучаюсь и совесть мучает. Подскажите пожалуйста может ли выжить плод? Раз меня не чего не беспокоит? Беременность 5-6 недель. На УЗИ я могу узнать жив плод или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 16:24
Здравствуйте. Почитайте, вот здесь подробно все описывала - /news/mifepriston_vliyanie_na_plod/20 14-5-12-21460