Коричневые выделения после падения на копчик

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Уважаемая Елена Викторовна, здравствуйте! У меня такая ситуация, помогите пожалуйста. 30 декабря у меня закончились месячные (продолжительность 7 дней) цикл 31 день, регулярные. 1 января скатившись с горки сильно ударилась копчиком и тазобедренной костью, при ударе была резкая боль в копчике и внутри влагалища как-будто что-то "встряхнулось". Прийдя домой вечером начались коричневые выделения и идут по сей день. На нижнем белье их нет, их можно обнаружить когда омываешь половые органы и внутри влагалища. 1. Связано ли это с падением потому что удар был очень сильным? 2. и ещё в начале декабря мне назначили л тироксина, может ли эти выделения связаны? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-06 23:21
Здравствуйте. Возможно, повлиял стресс. Уверена, что понервничали. Может быть гормональный сбой. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Лейла 2019-01-06 23:25
Да Елена Викторовна, понервничала, боль сильная была, в принципе боль до сих пор(! А можно метилурациловые свечи поставлять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-06 23:26
Можно. Но покажитесь врачу, как сможете
Платная консультация
Лейла 2019-01-06 23:28
Спасибо Вам большое.