Помогите пожалуйста разобратся с приступом
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гб 2 сепени
Скв
Здравствуйте, у меня начались толчки в грудной слетки (одинокоатно с повтором через минуту иногда 10 или через часы) Беспокоит вторые сутки. Сегодня ночью они участились, постоянно менее выраженные в солнечном сплетении как что то переодически натягивается можел даже как спазм. С толчком к гортани очень не приятные ошущения.
Можно ли это купировать.
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего это экстрасистолия, можно пропить курс магнерота. Дополнительно лучше сделать ЭКГ.