Периодические толчки в области сердца

Спрашивает: Алексей35
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Вчера снял ЭКГ во время приступа аритмии и отправил на облако. Необходимо консультация кардиолога. Приступы аритмии волнообразные, бывает подолгу нет, бывает каждый день. Хотелось бы получить консультацию по поводу лечения а так необходимый рацион питания.
Спасибо.
Результат
https://cardio-cloud.ru/cardio-service/requestInfoPDF/id=4574 63&lang=ru
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться в кардиологичееский стационар для восстановления ритма. Питание особо не влияет на данный вид аритмии. Нужно дообследование и лечение у кардиолога.
Алексей 2017-01-05 10:39
Скажите насколько это опасно?
Если не начать своевременное лечение, могут быть такие осложнения как тромбоэмболия, сердечная недостаточность и т. д. Тем более в вашем возрасте это ни к чему.