Толчки в области сердца

Спрашивает: Дариан
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможно это будет немного странный вопрос, но может хоть появится представление о том, что это может быть.
Я очень худого телосложения и у меня хорошо прошупывается верхушочныц толчок. У меня также есть тревожное расстройство, невроз, и часто я могу прикладывать руку к этому месту, что бы убидиться, что сердце бьется нормально
И я почувствовала какие то полергивания в этом месте под кожей, именно рукой, при это пульс сохранялся нормальным и в груди это никак не ощущалось, а только рукой, экг в норме и узи сердце тоже
Что это может быть, мышечные подтягивания или же что то с сердцем? Длится меньше 5 секунд и не каждый день.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте раз это не связано с пульсом, то это мышечные сокращения