Консультация у кардиолога

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гастрит. Гепертония с показателями 150/80
Здравствуйте, у меня проблема с ритмом сердца, аритмия возникает примерно в месяц два раза. Перед приступом возникает вздутие живота чувствуются толчки в области диафрагмы, приступ длится примерно 12 часов. Есть результаты, Холтера, ЭКГ. во время приступа, также анализ крови на холестерин, УЗИ сердца, назначения кардиолога, они подсказала пройти онлаин консультацию у кардиолога, аритмолога. Дополнительно могу загрузить фаилы с интересующими результатами.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-05 14:18
Здравствуйте. Выложите ваши данные ваших обследований.