Помогите пожалуйста расшифровать результаты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Можете помочь расшифровать результат? Нахожусь в положении, 38 недель. Ребёнок старший заболел ветрянкой, а я не помню болела я в детстве или нет. Сдала анализ на антитела к ветрянке IgG, показатель 1568. Что это значит? Почему такое высокое значение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 марта 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-23 14:37
Светлана! У вас метод ИФА выявил защитные антител от вируса ВПГ 3 тип. Вы не заболеете ветряной оспой. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2020-03-23 14:53
Спасибо. А почему такое высокое значение?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-25 22:43
Светлана! Антитела вырабатываются по количеству вируса, который попал в организм. Было много вируса, иммунная системы выработала много в ответ антител.
Платная консультация
Светлана 2020-03-26 00:27
Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-31 12:38
Светлана! Пожалуйста. Всего хорошего.